NG l Narutogennin
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

NG l Narutogennin

Foro en vacaciones
 
ÍndicePortalÚltimas imágenesRegistrarseConectarse

 

 quien pelea contra mi usu vs el que quiera

Ir abajo 
AutorMensaje
Naruto Uzumaki
SANNIN
SANNIN
Naruto Uzumaki


Cantidad de envíos : 446
Fecha de inscripción : 29/01/2009

Ficha Ninja
Vida:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue300/550quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (300/550)
Chakra:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue280/430quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (280/430)
Exp:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue290/520quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (290/520)

quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty
MensajeTema: quien pelea contra mi usu vs el que quiera   quien pelea contra mi usu vs el que quiera Icon_minitimeVie Feb 27, 2009 2:47 pm

e lcampo sera una pradera sin escondite.
Volver arriba Ir abajo
Naruto Uzumaki
SANNIN
SANNIN
Naruto Uzumaki


Cantidad de envíos : 446
Fecha de inscripción : 29/01/2009

Ficha Ninja
Vida:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue300/550quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (300/550)
Chakra:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue280/430quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (280/430)
Exp:
quien pelea contra mi usu vs el que quiera Left_bar_bleue290/520quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty_bar_bleue  (290/520)

quien pelea contra mi usu vs el que quiera Empty
MensajeTema: Re: quien pelea contra mi usu vs el que quiera   quien pelea contra mi usu vs el que quiera Icon_minitimeJue Mar 05, 2009 3:40 pm

bamos quien se anima apeliar o tienen miedo menos hidan jajajaja.
Volver arriba Ir abajo
 
quien pelea contra mi usu vs el que quiera
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» quien pelea contra mi usu vs el que quiera
» Itachi contra quien sea...si son los mismos de siempre los matare
» Sasuke vs el que quiera morir
» sasuke contra el ke kiera
» k te parece uzu tu contra mi ahora si no es k tiene miedo

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
NG l Narutogennin :: Peleas :: Peleas 1 vs 1-
Cambiar a: